ZENTOTO AI Prediction
2024. 09. 01 (21:30)
4 ROUND
| 즈볼레 (H) | 구분 | 헤라클레스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (3경기) | 시즌 순위 | 15위 (3경기) |
| 0 | 승점 | 2 |
| 0승 0무 3패 | 시즌 기록 | 0승 2무 1패 |
| 1 / 7 | 득점 / 실점 | 2 / 4 |
| 1 / 5 | 최다득점/실점 | 1 / 3 |
|
0
|
평균승점 |
0.67
|
|
0.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
2.33
|
평균실점 |
1.33
|
|
패패패
|
최근경기결과 |
무패무
|
| 즈볼레 (H) | 구분 | 헤라클레스 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 17위 (3경기) | 시즌 순위 | 15위 (3경기) |
| 0승 0무 3패 | 시즌 기록 | 0승 2무 1패 |
| 1 / 7 | 득점 / 실점 | 2 / 4 |
| 1 / 5 | 최다득점/실점 | 1 / 3 |
|
0.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
2.33
|
평균실점 |
1.33
|
|
패패패
|
최근경기결과 |
무패무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -21 | 9 | 11 | 14 | 42 | 63 | 1.24 | 1.85 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -33 | 9 | 6 | 19 | 41 | 74 | 1.21 | 2.18 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 103 | 42 | 2.71 | 1.11 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | 34 | 9 | 7 | 18 | 33 | 49 | 0.97 | 1.44 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 9 | 44 | 12 | 8 | 14 | 42 | 53 | 1.24 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 6 | 9.8 | 8 | 16.3 | 39.5 | 59.8 | 1.17 | 1.76 |
즈볼레 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
헤라클레스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ 알크마르 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1.25 | 0.00 |
| 2 | 위트레흐트 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5.00 | 1.00 |
| 4 | 흐로닝언 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 5 | 네이메헌 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1.25 | 0.75 |
| 6 | 시타르트 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | 스파르타 로테르담 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 8 | 페예노르트 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 2.33 | 1.00 |
| 9 | 빌렘 II | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 10 | 헤레벤 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1.67 | 0.67 |
| 11 | 트벤테 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 12 | 아약스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 13 | 고 어헤드 이글스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 14 | 브레다 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1.00 | 2.75 |
| 15 | 헤라클레스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 16 | 알메러 시티 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 17 | 즈볼레 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0.33 | 2.33 |
| 18 | 발베이크 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0.50 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| 13' |
|
|||
| (거친파울) Mesik I. | 36' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 62' |
Fichtinger N.
(잡아당기기)
|
|||
| 64' |
|
|||
| 72' | ||||
| 73' |
|
|||
| 78' |
(도움 - Van Den Berg D.)
|
|||
| 81' | ||||
| 82' |
|
82' | ||
| 94' |
(도움 - Mbayo D.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.03 | 3.59 | 3.45 | |
| 2024-09-01 | SEGUNDA-LIGA |
페헤이라 1 : 3 페나피엘 |
2.03 | 3.23 | 3.47 |
| 2024-09-01 | EREDIVISIE |
즈볼러 3 : 0 헤라클레스 |
2.03 | 3.59 | 3.45 |
| 2024-08-24 | PREMIERSHIP |
하이버니언 2 : 2 던디 FC |
2.03 | 3.60 | 3.37 |
| 2024-08-18 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
SK시그마 3 : 2 믈라다 볼레슬라프 |
2.03 | 3.52 | 3.36 |
| 2024-08-17 | LALIGA2 |
카디스 0 : 4 사라고사 |
2.03 | 2.88 | 4.21 |
| 2024-08-16 | UEL-QUAL |
라피트빈 2 : 0 트라브존스포르 |
2.03 | 3.58 | 3.42 |
| 2024-08-10 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
글렌토란 0 : 1 크루세이더스 |
2.03 | 3.52 | 3.21 |
| 2024-08-10 | EERSTE-DIVISIE |
피테서 2 : 3 텔스타 |
2.03 | 3.65 | 3.22 |
| 2024-08-05 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
아스날 티바 2 : 1 제딘스보 |
2.03 | 3.23 | 3.34 |
| 2024-08-05 | POLAND-EKSTRAKLASA |
레기아W 1 : 2 피아스트 글리비체 |
2.03 | 3.08 | 3.86 |
| 2024-08-03 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
요코FC 2 : 1 제프유나 |
2.03 | 3.36 | 3.39 |
| 2024-07-26 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
산토스 DG 3 : 3 젤던 |
2.03 | 3.21 | 3.50 |
| 2024-07-22 | ROMANIA-LIGA-1 |
딘 부쿠레스티 4 : 1 페트롤룰 |
2.03 | 3.10 | 3.75 |
| 2024-07-21 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
고테보리 1 : 1 베스테로스 SK |
2.03 | 3.58 | 3.39 |
| 2024-07-21 | MLS |
LA갤럭시 3 : 2 포틀랜드 팀버스 |
2.03 | 4.15 | 3.08 |
| 2024-07-16 | INTL-WOMEN |
스웨덴 U19 W 1 : 1 아이슬란드 U19 W |
2.03 | 3.76 | 2.96 |
| 2024-07-14 | NORWAY-ELITESERIEN |
릴레스트 3 : 1 스트람스가드셋 |
2.03 | 3.76 | 3.24 |
| 2024-06-23 | COPA-AMERICA |
에콰도르 1 : 2 베네주엘라 |
2.03 | 3.01 | 4.43 |
| 2024-06-22 | K-CLASSIC |
FC서울 3 : 0 수원FC |
2.03 | 3.50 | 3.33 |
| 2024-06-22 | KN-LEAGUE |
목포시축 3 : 1 양평 |
2.03 | 3.15 | 3.45 |
| 2024-06-16 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
이와키FC 1 : 1 고후 |
2.03 | 3.32 | 3.38 |
| 2024-06-02 | BRAZIL-SERIE-A |
SC 코린치앙스 파울리스타 0 : 1 보타포구 FR |
2.03 | 3.21 | 3.80 |
| 2024-05-18 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카나번 3 : 1 패니본트 |
2.03 | 3.63 | 3.08 |
| 2024-05-11 | 2-BUNDESLIGA |
마그데부르크 0 : 0 그로이터 퓌르트 |
2.03 | 3.73 | 3.30 |
| 2024-05-06 | K-CHALLENGE |
천안시티 1 : 1 안산그리너스 |
2.03 | 3.35 | 3.33 |
| 2024-05-05 | CROATIA-1HNL |
슬라벤 벨루포 4 : 1 고리카 |
2.03 | 3.20 | 3.59 |
| 2024-05-04 | CHAMPIONSHIP |
스완지시티 0 : 1 밀월 |
2.03 | 3.54 | 3.59 |
| 2024-05-01 | SERIE-B |
크레모네 2 : 1 피사 |
2.03 | 3.37 | 3.54 |
| 2024-04-28 | TFF-1-LIG |
케시오렌구쿠 4 : 2 움라니예스포르 |
2.03 | 3.07 | 3.79 |
| 2024-04-28 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
믈라두스트 DG 1 : 0 루다르 |
2.03 | 3.00 | 3.73 |
| 2024-04-27 | PRIMEIRA-LIGA |
카사 피아 3 : 1 차베스 |
2.03 | 3.26 | 3.92 |
| 2024-04-27 | LALIGA2 |
FC 안도라 1 : 1 산탄데르 |
2.03 | 3.35 | 3.54 |
| 2024-04-27 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
S알이티 1 : 3 알 샤밥 |
2.03 | 3.69 | 3.20 |
| 2024-04-21 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
이버돈-스포츠 FC 3 : 0 로샌 아우치 |
2.03 | 3.58 | 3.35 |
| 2024-04-20 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
캐릭 레인저스 2 : 1 로우갈 FC |
2.03 | 3.44 | 3.30 |
| 2024-04-20 | J-LEAGUE |
가와사키 0 : 0 베르디 |
2.03 | 3.27 | 3.69 |
| 2024-04-16 | IRELAND-PREMIER-DIVISION |
보헤미안 1 : 0 던독 |
2.03 | 3.30 | 3.52 |
| 2024-04-14 | MLS |
DC유나이 2 : 3 올란도시티 |
2.03 | 3.60 | 3.45 |
| 2024-04-07 | MLS |
뉴욕시티 1 : 1 아탈란타 유나이티드 |
2.03 | 3.50 | 3.52 |
| 2024-04-06 | JUPILER-LEAGUE |
메헬렌 2 : 3 신트 트리덴 |
2.03 | 3.42 | 3.55 |
| 2024-04-06 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
알타치 0 : 0 와텐스 |
2.03 | 3.18 | 3.88 |
| 2024-04-01 | CHAMPIONSHIP |
스토크시티 1 : 1 허더스필드 |
2.03 | 3.36 | 3.79 |
| 2024-04-01 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
디프 칼리 2 : 4 아길라스 |
2.03 | 3.09 | 3.90 |
| 2024-04-01 | NORWAY-ELITESERIEN |
오드BK 1 : 2 하우게순드 |
2.03 | 3.41 | 3.58 |
| 2024-03-31 | MLS |
밴쿠화이 3 : 2 포틀랜드 팀버스 |
2.03 | 3.62 | 3.42 |
| 2024-03-30 | J-LEAGUE |
세레소오사카 2 : 0 쇼난 |
2.03 | 3.29 | 3.67 |
| 2024-03-17 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
에버튼 3 : 2 디포어티보우 너블렌스 S.A.D.P. |
2.03 | 3.24 | 3.64 |
| 2024-03-16 | CHAMPIONSHIP |
스완지시티 2 : 0 카디프 |
2.03 | 3.30 | 3.90 |
| 2024-03-13 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
파틱 티슬 0 : 1 레이스 로버스 FC |
2.03 | 3.53 | 3.28 |
| 2024-03-11 | BUNDESLIGA |
프랑크푸 3 : 1 호펜하임 |
2.03 | 3.80 | 3.46 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.