ZENTOTO AI Prediction
2024. 10. 07 (00:30)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 3 |
| 원정 | 2 | 0 |
| 브라이튼 앤 호브 알비온 FC (H) | 구분 | 토트넘 홋스퍼 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (6경기) | 시즌 순위 | 8위 (6경기) |
| 9 | 승점 | 10 |
| 2승 3무 1패 | 시즌 기록 | 3승 1무 2패 |
| 10 / 8 | 득점 / 실점 | 12 / 5 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 2 |
|
1.5
|
평균승점 |
1.67
|
|
1.67
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.33
|
평균실점 |
0.83
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 6경기 |
| 2승 3무 1패 | 전적 | 3승 1무 2패 |
| 10 / 8 | 득점 / 실점 | 12 / 5 |
|
패무무무승승
|
최근경기결과 |
승승패패승무
|
|
1.5
|
평균승점 |
1.67
|
|
1.67
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.33
|
평균실점 |
0.83
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 5점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
2무
0패
(원)
1승
1무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
1무
1패
(홈)
2승
0무
1패
|
| 4 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 3 |
|
무무승
|
최근경기결과 |
승패무
|
|
1.67
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 7 | 16 | 13 | 9 | 66 | 59 | 1.74 | 1.55 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | -7 | 12 | 12 | 14 | 55 | 62 | 1.45 | 1.63 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 62 | 18 | 8 | 12 | 72 | 53 | 1.89 | 1.39 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 9 | 51 | 12 | 15 | 11 | 42 | 44 | 1.11 | 1.16 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 16 | 41 | 9 | 14 | 15 | 40 | 46 | 1.05 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 10 | 30.8 | 13.4 | 12.4 | 12.2 | 55 | 52.8 | 1.45 | 1.39 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17 | -1 | 11 | 5 | 22 | 64 | 65 | 1.68 | 1.71 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 13 | 20 | 6 | 12 | 74 | 61 | 1.95 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 60 | 18 | 6 | 14 | 70 | 63 | 1.84 | 1.66 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 22 | 5 | 11 | 69 | 40 | 1.82 | 1.05 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.2 | 41 | 17.8 | 6 | 14.2 | 69 | 54.8 | 1.82 | 1.44 |
브라이튼 앤 호브 알비온 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
토트넘 홋스퍼 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 7 | 18 | 6 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1.86 | 0.29 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 17 | 8 | 2.43 | 1.14 |
| 3 | 아스널 FC | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 15 | 6 | 2.14 | 0.86 |
| 4 | 첼시 FC | 7 | 14 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | 2.29 | 1.14 |
| 5 | 아스톤 빌라 FC | 7 | 14 | 4 | 2 | 1 | 12 | 9 | 1.71 | 1.29 |
| 6 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 7 | 12 | 3 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1.14 | 1.00 |
| 7 | 풀럼 FC | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 1.43 | 1.14 |
| 8 | 토트넘 홋스퍼 FC | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 12 | 5 | 2.00 | 0.83 |
| 9 | 노팅엄 | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 7 | 6 | 1.00 | 0.86 |
| 10 | 브렌트퍼드 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 13 | 13 | 1.86 | 1.86 |
| 11 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 10 | 8 | 1.67 | 1.33 |
| 12 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 10 | 11 | 1.43 | 1.57 |
| 13 | 본머스 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | 1.14 | 1.43 |
| 14 | 맨체스터 유나이티드 FC | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | 0.71 | 1.14 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 7 | 6 | 1 | 3 | 3 | 9 | 12 | 1.29 | 1.71 |
| 16 | 에버턴 FC | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 7 | 15 | 1.00 | 2.14 |
| 17 | 입스위치 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 6 | 14 | 0.86 | 2.00 |
| 18 | 크리스탈 팰리스 FC | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 10 | 0.71 | 1.43 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 7 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 15 | 0.57 | 2.14 |
| 20 | 울버햄튼 원더러스 FC | 7 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 21 | 1.29 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| 9' |
|
|||
| (도움 - Solanke D.) | 23' | |||
| 34' |
Igor
(거친파울)
|
|||
| (도움 - Werner T.) | 37' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 48' |
|
|||
| 58' |
(도움 - Mitoma K.)
|
|||
| 66' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Udogie D. | 67' | |||
| (넘어뜨리기) Kulusevski D. | 69' | |||
| 73' |
|
|||
| 74' |
|
|||
| 79' | ||||
| 80' |
Verbruggen B.
(비신사적 행위)
|
|||
| 85' | ||||
| 87' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.84 | 3.92 | 2.28 | |
| 2024-10-07 | EPL |
브라이턴 3 : 2 토트넘 홋스퍼 FC |
2.84 | 3.92 | 2.28 |
| 2023-10-30 | NORWAY-ELITESERIEN |
스트룀스 1 : 0 바이킹 |
2.84 | 3.66 | 2.28 |
| 2023-09-30 | ENGLAND-FA-CUP |
루이스 3 : 0 햄프턴 & 리치먼드 |
2.84 | 3.53 | 2.28 |
| 2022-09-04 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
과달루페 0 : 5 에데디아노 |
2.84 | 3.32 | 2.28 |
| 2020-08-29 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
야마구치 1 : 3 가나자와 |
2.84 | 3.67 | 2.28 |
| 2019-03-10 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
콜레인 0 : 4 밸리메나 |
2.84 | 3.31 | 2.28 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.