ZENTOTO AI Prediction
2024. 10. 06 (01:30)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 에버턴 FC (H) | 구분 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (6경기) | 시즌 순위 | 7위 (6경기) |
| 4 | 승점 | 11 |
| 1승 1무 4패 | 시즌 기록 | 3승 2무 1패 |
| 7 / 15 | 득점 / 실점 | 8 / 7 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
0.67
|
평균승점 |
1.83
|
|
1.17
|
평균득점 |
1.33
|
|
2.50
|
평균실점 |
1.17
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 6경기 |
| 1승 1무 4패 | 전적 | 3승 2무 1패 |
| 7 / 15 | 득점 / 실점 | 8 / 7 |
|
승무패패패패
|
최근경기결과 |
무패승승무승
|
|
0.67
|
평균승점 |
1.83
|
|
1.17
|
평균득점 |
1.33
|
|
2.50
|
평균실점 |
1.17
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 3점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
0무
2패
(원)
0승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
1무
1패
(홈)
2승
1무
0패
|
| 4 / 7 | 득점 / 실점 | 4 / 5 |
|
승패패
|
최근경기결과 |
패승무
|
|
1
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.33
|
평균득점 |
1.33
|
|
2.33
|
평균실점 |
1.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13 | -2 | 11 | 15 | 12 | 42 | 44 | 1.11 | 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15 | -11 | 13 | 9 | 16 | 40 | 51 | 1.05 | 1.34 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17 | 36 | 8 | 12 | 18 | 34 | 57 | 0.89 | 1.50 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 16 | 39 | 11 | 6 | 21 | 43 | 66 | 1.13 | 1.74 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 10 | 59 | 17 | 8 | 13 | 47 | 48 | 1.24 | 1.26 |
| 5개년 시즌 평균 | 14.2 | 24.2 | 12 | 10 | 16 | 41.2 | 53.2 | 1.08 | 1.40 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 21 | 20 | 6 | 12 | 68 | 47 | 1.79 | 1.24 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 23 | 18 | 6 | 14 | 85 | 62 | 2.24 | 1.63 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 19 | 14 | 5 | 68 | 33 | 1.79 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11 | 49 | 13 | 10 | 15 | 44 | 62 | 1.16 | 1.63 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 45 | 12 | 9 | 17 | 46 | 62 | 1.21 | 1.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.8 | 41.8 | 16.4 | 9 | 12.6 | 62.2 | 53.2 | 1.64 | 1.40 |
에버턴 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
뉴캐슬 유나이티드 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 7 | 18 | 6 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1.86 | 0.29 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 17 | 8 | 2.43 | 1.14 |
| 3 | 아스널 FC | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 15 | 6 | 2.14 | 0.86 |
| 4 | 첼시 FC | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | 2.50 | 1.17 |
| 5 | 아스톤 빌라 FC | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 12 | 9 | 2.00 | 1.50 |
| 6 | 풀럼 FC | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 1.43 | 1.14 |
| 7 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 8 | 7 | 1.33 | 1.17 |
| 8 | 토트넘 홋스퍼 FC | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 12 | 5 | 2.00 | 0.83 |
| 9 | 브렌트퍼드 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 13 | 13 | 1.86 | 1.86 |
| 10 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 10 | 8 | 1.67 | 1.33 |
| 11 | 노팅엄 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 1.00 | 0.83 |
| 12 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 10 | 11 | 1.43 | 1.57 |
| 13 | 본머스 | 7 | 8 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | 1.14 | 1.43 |
| 14 | 맨체스터 유나이티드 FC | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 0.83 | 1.33 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 7 | 6 | 1 | 3 | 3 | 9 | 12 | 1.29 | 1.71 |
| 16 | 에버턴 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 7 | 15 | 1.17 | 2.50 |
| 17 | 입스위치 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 6 | 14 | 0.86 | 2.00 |
| 18 | 크리스탈 팰리스 FC | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 10 | 0.71 | 1.43 |
| 19 | 사우샘프턴 FC | 7 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 15 | 0.57 | 2.14 |
| 20 | 울버햄튼 원더러스 FC | 7 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 21 | 1.29 | 3.00 |
| 전반전 | ||||
| 18' |
Doucoure A.
(노골 - 오프사이드)
|
|||
| Gordon A. | 35' | |||
| 44' |
McNeil D.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 57' |
|
|||
| 62' | ||||
| 68' |
|
|||
| 69' | ||||
| 71' | ||||
| (잡아당기기) Hall L. | 84' | |||
| (넘어뜨리기) Schar F. | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.61 | 3.74 | 1.99 | |
| 2024-10-06 | EPL |
에버턴 0 : 0 뉴캐슬 유나이티드 FC |
3.61 | 3.74 | 1.99 |
| 2024-10-02 | LEAGUE-ONE |
슈루즈버리 0 : 2 스톡포트 |
3.61 | 3.49 | 1.99 |
| 2023-05-14 | SEGUNDA-LIGA |
나시오날 0 : 1 SC 페렌스 |
3.61 | 3.30 | 1.99 |
| 2023-03-19 | K-CLASSIC |
대구FC 2 : 0 전북현대모터스 |
3.61 | 3.39 | 1.99 |
| 2022-09-03 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
야마구치 3 : 3 요코하마 |
3.61 | 3.36 | 1.99 |
| 2021-02-04 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
시옹 3 : 2 장크트갈 |
3.61 | 3.59 | 1.99 |
| 2019-08-04 | ENGLAND-FCS |
리버풀 1 : 2 맨체스터 시티 FC |
3.61 | 3.68 | 1.99 |
| 2017-07-09 | BRAZIL-SERIE-A |
CR 바스쿠 다 가마 0 : 1 CR 플라멩구 |
3.61 | 3.33 | 1.99 |
| 2017-03-08 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
네프트치 파르고나 0 : 0 파크타코르 |
3.61 | 3.05 | 1.99 |
| 2016-08-28 | BRAZIL-SERIE-B |
FC 투피 2 : 2 CR 바스쿠 다 가마 |
3.61 | 3.26 | 1.99 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.